8
Village du Nord au pont Encre brune, signée en bas au centre, datée 1830 16,5 x 22 cm Collection
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage du Nord au pont Encre brune, signée en bas au centre, datée 1830 16,5 x 22 cm Collection J. d'Huyvetter, Gand, 20 octobre 1851, n° 869.