616
Estimation :
40 - 60 EURJapon
Ensemble de cinq assiettes polylobées en céramique émaillée polychrome dans le goût Imari à décor de frises feuillagées et fleurs
Diam : 22 cm
On joint deux bols en céramique à décor bleu blanc de rinceaux feuillagés