111
Estimation :
40 - 60 EURJapon
Ensemble de plats en porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un paysage au lac pour l'un, de fleurs sur fond de motifs géométriques stylisés et de paysages rocheux et fleurs pour le dernier
Diam (le plus grand) : 32 cm
(égrenures, marques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES