112
Estimation :
50 - 80 EURJapon
Grand vase boule en faïence peinte noir à décor doré d'échassiers et branchages fleuris
H : 25.5 cm
(manques, restauration, en l'état)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES