872
JATTE RECTANGULAIRE en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupé
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJATTE RECTANGULAIRE en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupés.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950‰)
Hauteur: 4,5 cm - Largeur: 20,5 cm - Longueur: 24,5 cm
Poids brut: 776 g