871
PLATEAU RECTANGULAIRE en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupés; il repose sur quatre petits pieds en ébène de Macassa
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPLATEAU RECTANGULAIRE en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupés; il repose sur quatre petits pieds en ébène de Macassar.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950‰)
Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 23 cm - Longueur: 26 cm
Poids brut: 426 g