870
PLAT CARRÉ en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupé
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPLAT CARRÉ en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupés.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950‰)
Hauteur: 2 cm - Largeur: 30 cm - Longueur: 30 cm
Poids brut: 1086 g