869
PLAT RECTANGULAIRE en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupé
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPLAT RECTANGULAIRE en argent, la bordure à double cannelure terminée par un motif géométrique, angles pincés à pans coupés.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950‰)
Hauteur: 2 cm - Largeur: 28 cm - Longueur: 42 cm
Poids brut: 1375g