268
Je marche dans des temps perdus, l’exil ne finira jamais
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJe marche dans des temps perdus, l'exil ne finira jamais
Lithographie signée et numérotée 247/250.
110 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Je marche dans des temps perdus, l’exil ne finira jamais