269
New York est un chant couleur de lointain blues
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNew York est un chant couleur de lointain blues
Lithographie signée et numérotée HC à la mine de plomb.
110 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > New York est un chant couleur de lointain blues