102
Je ne suis pas marxiste, 1978
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJe ne suis pas marxiste, 1978
Encre, signée et datée en bas à droite, sur papier à en tête de la Ville de Paris
21 x 29,5 cm
Joint: Livre de Arslan, l'homme, 1995 avec sur le frontistipice une encre originale «autoportrait», dédicacée et signée, 13 juin 1995