103
Les falaises, 1947
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLes falaises, 1947
Gouache, signée et datée en bas vers la gauche 24,5 x 35 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Les falaises, 1947