43
Estimation :
60 - 80 EURJean-Claude NOVARO (1943-2014)
Presse-papier sphérique en verre à décor d'une pomme de pin stylisée et d'un couple de papillons sur la surface en verre poli
Signé et daté 1990 sous la base
Diam : 11 cm - H : 10 cm