42
Estimation :
60 - 80 EURJean-Claude NOVARO (1943-2014)
Presse-papier sphérique en verre à décor abstrait polychrome dans les tons bleu et beige
Signé et daté 90 sous la base
Diam : 11 cm - H : 10 cm