41.1
Estimation :
250 - 350 EURJean DESPRES (1889-1980)
Coupe-papier en argent (925) martelé
Monnaie de la compagnie des notaires de l'Yvonne
Signé
Poinçon Minerve
Poids brut : 108,90 g