142
Estimation :
150 - 200 EURJean Claude NOVARO (1943-2015)
Vase ovoïde en verre soufflé à décor de motifs intercalaires dans les tons orangé
Anses appliquées et déformées à chaud
Signé
H : 14.5 cm