30
Estimation :
300 - 400 EURJean COCTEAU (1889-1963)
La Rose, 1958
Feutres de couleurs sur papier
Signé et daté en bas à droite
Dim (à vue) : 20 x 13 cm, encadré
Confirmation d'authenticité de Madame Annie Guedras