219
Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm