220
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPierre GAILLARDOT (1910-2002)
Port
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Pierre GAILLARDOT (1910-2002)