148
Estimation :
4000 - 5000 EURJean-Paul YVARAL (1934-2002)
Mona Lisa synthétisée
Technique mixte
Signée au milieu en bas, titrée et datée 1986 au dos
Numéro de référence ML308
64.5 x 49.5 cm
(usures, taches, léger manque)