147
Estimation :
8000 - 10000 EURMahjoub BEN BELLA (1946-2020)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite et datée 86
155 x 128 cm
Provenance : Collection particulière du Nord de la France. Acquis directement auprès de l'artiste