146
Estimation :
6000 - 8000 EURÉdouard PIGNON (1905-1993)
Combat de coqs multicolore
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 73-77
Contresignée, titrée et datée 1971 au dos
130 x 162 cm
Provenance : Collection particulière du Nord de la France. Acquis directement auprès de l'artiste