178
Jérusalem roule le long de ma gorg
Estimation :
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite, n°29/175 en bas à gauche
76 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Jérusalem roule le long de ma gorg