179
Le sacrifice d’Abraham
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe sacrifice d'Abraham
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite, n°29/175 en bas à gauche
76 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Le sacrifice d’Abraham