215
Jetée de fleurs
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJetée de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
39 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Jetée de fleurs