216
La maison de Mimi Pinson à Montmartre, 1925
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURLa maison de Mimi Pinson à Montmartre, 1925
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Titrée au dos
73 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > La maison de Mimi Pinson à Montmartre, 1925