143
« Jeune femme à la rose » Huile sur toile, signée située Paris et datée 1909 en bas à gauche
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Jeune femme à la rose » Huile sur toile, signée située Paris et datée 1909 en bas à gauche H. 73 cm L. 92 cm (Petits accidents et manques)