142
« Le port de Marseille » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Le port de Marseille » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 74 cm L. 93 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le port de Marseille » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos