141
« Bergers et ses moutons » Huile sur toile, signée en bas à droite
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR« Bergers et ses moutons » Huile sur toile, signée en bas à droite H. 100 L. 81 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Bergers et ses moutons » Huile sur toile, signée en bas à droite