140
« Voiliers à Cancale » Huile sur toile, signée en bas à gauche
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR« Voiliers à Cancale » Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 54 cm L. 66 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Voiliers à Cancale » Huile sur toile, signée en bas à gauche