48
Jeune femme à l’écharpe, 1975
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeune femme à l'écharpe, 1975
Encre polychrome sur soie, signée datée et cachet rouge en bas à gauche
55 x 39,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Jeune femme à l’écharpe, 1975