12
Jeune fille assise Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJeune fille assise Huile sur toile. Signée en bas à droite 92 x 64,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Jeune fille assise Huile sur toil