11
Place à Königsberg (Kaliningrad) Huile sur pannea
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURPlace à Königsberg (Kaliningrad) Huile sur panneau. Signée en cyrillique et située "Lebenikh" en bas à gauche 16 x 22 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Place à Königsberg (Kaliningrad) Huile sur pannea