199
Jeune fille au cocktai
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJeune fille au cocktail. 1920 (S.L. 224) 16,3 x 12,2 cm Burin. Épreuve de l'état définitif sur vergé teinté verdâtre, signée et numérotée 35/65. Infime cassure dans l'angle inférieur droit, bonnes marges. Feuillet: 21 x 17,4 cm