200
La petite plac
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa petite place. 1922 (S.L. 242) 15,8 x 17,1 cm Burin. Épreuve sur vélin mince de l'état définitif, signée et numérotée 34/52. Infimes rousseurs. Feuillet: 20 x 24 cm
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > La petite plac