201
La fille à Méli
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa fille à Mélie. 1924 (S.L. 282). 14,2 x 12,2 cm Aquatinte et burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin signée, numérotée 11/52. Grandes marges. Feuillet: 28,5 x 22,5 cm Cadre
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > La fille à Méli