202
Les conscrits du villag
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLes conscrits du village. 1924 (S.L. 284) 19,3 x 24 cm Burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 44/65. Très légères traces de plis, bonnes marges. Feuillet: 30 x 37 cm Cadre