203
Le 14 Juillet au villag
Estimation :
150.00 - 180.00 EURLe 14 Juillet au village. 1925 (S.L. 292). 12,6 x 14,8 cm Eau-forte et burin. Épreuve de l'état définitif sur chine, signée, numérotée 13/100. Légères traces de plis, infimes taches, grandes marges. Feuillet: 27 x 38 cm Cadre