204
Promenade au phar
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPromenade au phare. 1925 (S.L. 302) 16,3 x 18 cm Burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin mince signée, numérotée 46/70. Cachet sec de l'éditeur H.M. Petiet dans la marge inférieure. Bonnes marges Feuillet: 24 x 25 cm