159
Jeune garçon à la cigarette
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJeune garçon à la cigarette
Huile sur toile signée en bas à droite
83 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Jeune garçon à la cigarette