160
Paysage de rivière animé de bergers
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURPaysage de rivière animé de bergers
Signé, daté en bas à gauche: F. GRAF 1827 b/ Paysage de rivière, couples de bergers au loin une ville
Deux huiles sur panneau formant pendants (fente aux panneaux)
51 x 81 cm
52 x 60,8 cm