142
Jeux d’enfants Technique mixte, signée en bas au centre et datée 79 62,5 x 49 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJeux d'enfants Technique mixte, signée en bas au centre et datée 79 62,5 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Jeux d’enfants Technique mixte, signée en bas au centre et datée 79 62,5 x 49 cm