143
Portrait Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1978 au dos 65 x 53 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1978 au dos 65 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Portrait Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1978 au dos 65 x 53 cm