142
Jiri KOLAR (1914-2002)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJiri KOLAR (1914-2002)
D'après Delvaux, 1980
Collage sur papier, monogrammé et datée en bas à droite
Boite : 38 x 53 cm