141
Jiri KOLAR (1914-2002)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJiri KOLAR (1914-2002)
Olympia, 1966 (?)
Collage sur papier, monogrammé et daté en bas à droite
19 x 38 cm ( à vue), encadré