171
« Jockey au départ » Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Jockey au départ » Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 38 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Jockey au départ » Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 38 cm