170
« Cheval à l’écurie » Huile sur toil
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Cheval à l'écurie » Huile sur toile. (rentoilée). 34 x 40 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Cheval à l’écurie » Huile sur toil