169
« La pesée » Huile sur panneau, signé en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« La pesée » Huile sur panneau, signé en bas à droite. 15 x 22,5 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La pesée » Huile sur panneau, signé en bas à droit