189
Jonques dans la Baie d’Along
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURJonques dans la Baie d'Along
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jonques dans la Baie d’Along