190
Scène animée vietnamienne, 1991
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURScène animée vietnamienne, 1991
Triptyque. Ensemble de trois plaques en laque, une signée et datée en bas à droite 94,5 x 61 cm (chaque)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Scène animée vietnamienne, 1991